Entry Level Media Converter/Multi mode/SC

Lieferzeit:
ca. 1 - 2 Wochen ca. 1 - 2 Wochen
Hersteller:
Moxa
Artikelnr.:
IMC-21-M-SC
141,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand


Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, SC connector, -10 to 60°C

Beschreibung
IMC-21 industrial media converters are entry-level 10/100BaseT(X) to 100BaseFX and 10BaseT to 10BaseFL media converters that are specially designed for reliable and stable operation in harsh industrial environments. IMC-21 is a cost-effective solution that runs on either a 12 to 45 VDC power input or 18 to 30 VAC power input. IMC-21 can operate reliably in temperatures ranging from -10 to 60°C, and the rugged hardware design helps ensure that your Ethernet equipment can withstand demanding industrial conditions.

Weitere Daten
Flexible Media Conversion Capability
Multi mode, single mode with SC or ST fiber connector available
DIP Switch to select FDX/HDX/10/100/Auto/Force
Link Fault Pass-Through (LFP)

Industrial Rugged Design
-10 to 60°C operating temperature range
Case design meets IP30 protection standard
Input Voltage:
12 to 48 VDC
Rated Voltage:
300 mA @ 48 VDC max.
Connection:
Removable 3-contact terminal block
DIN-Rail mounting ability
Recommended Accessories
DR series DIN-Rail 24 VDC power supplies





	
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Geräte
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD DB25F
28,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Multi Mode/SC Fiber
189,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Multi Mode/SC Fiber/T
256,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
mehr...
Industrial Media Converter/Multi Mode/ST Fiber
189,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Multi Mode/ST Fiber/T
256,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber
367,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber/80
1.276,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber/T
1.334,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber/T
425,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Entry Level Media Converter/Multi mode/ST
145,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD DB25M
28,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD DB9M
28,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + 2KV Iso. DB25F
55,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + 2KV Iso. DB9M
55,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + 2KV Iso. DB9F
55,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + Power DB25F
34,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + Power DB9M
34,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + Power DB9F
34,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Entry Level Media Converter/Single mode/SC
260,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Entry Level Media Converter/Multi Media/ST
156,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
MGate 3270 Modbus Gateway 2 Port
440,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232 zu SingleMode Glasfaser Konverter Port powered
194,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-ST
143,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-ST
346,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-ST-T
184,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-ST-T
455,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-SC-T
184,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-SC
346,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-SC-T
455,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-SC
143,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232 zu MultiMode Glasfaser Konverter Port powered
114,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80I-DB9, RS232 zu RS422/485-Konverter
68,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80-DB9, RS232 zu RS422/485-Konverter
32,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrie Gigabit Ethernet-zu-Glasfaser-Medienkonverter
349,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100 RS232 zu RS422/485-Konverter
60,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100I RS232 zu RS422/485-Konverter
96,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100I-T RS232 zu RS422/485-Konverter
120,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100-T RS232 zu RS422/485-Konverter
77,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80, RS232 zu RS422/485-Konverter
32,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-82 RS232 Vierkanalisolator Port Powered
54,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-120 RS422/485-Konverter/Repeater
77,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-120-I RS422/485-Konverter/Repeater
103,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80I, RS232 zu RS422/485-Konverter
68,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand