Entry Level Media Converter/Multi Media/ST

Lieferzeit:
ca. 1 - 2 Wochen ca. 1 - 2 Wochen
Hersteller:
Moxa
Artikelnr.:
ME51-M-ST
156,00 EUR

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand


10/100BaseT(X) to 100BaseFX Fiber converter, multi mode, ST type fiber connection

Beschreibung
MOXA Media Converter is a standalone physical layer device that converts between 10/100BaseT(X) and 100BaseFX segments of the same network. The converter supports Link Fault Pass-Through for easily tracing network link failures, and the LFP function enhances the integrity and conformity of TP-Fiber linking to make the network easier to maintain. ME51 is powered by an external power adaptor or USB port on the hosting device (e.g., PC or NB). The option of using USB port power, which is unique to ME51 for products of this type, offers greater flexibility when deploying ME51 in the field.

Weitere Daten
Supports 10/100BaseT(X) auto-negotiation
Supports Link Fault Pass-Through
Powered by an external power adapter or USB port on hosting device
TP port`s connection speed and half/full mode are DIP Switch selectable
Fiber connection`s half/full duplex mode is DIP Switch selectable





	
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Geräte
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD DB25F
28,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Multi Mode/SC Fiber
189,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Multi Mode/SC Fiber/T
256,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
mehr...
Industrial Media Converter/Multi Mode/ST Fiber
189,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Multi Mode/ST Fiber/T
256,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber
367,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber/80
1.276,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber/T
1.334,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrial Media Converter/Single Mode/SC Fiber/T
425,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Entry Level Media Converter/Multi mode/ST
145,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD DB25M
28,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD DB9M
28,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + 2KV Iso. DB25F
55,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + 2KV Iso. DB9M
55,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + 2KV Iso. DB9F
55,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + Power DB25F
34,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + Power DB9M
34,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD + Power DB9F
34,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Rs232 to Rs485 Converter 25KV ESD+2KV Iso.+Power A
62,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Entry Level Media Converter/Single mode/SC
260,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
MGate 3270 Modbus Gateway 2 Port
440,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Industrie Gigabit Ethernet-zu-Glasfaser-Medienkonverter
349,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-ST
143,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-ST
346,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-ST-T
184,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-ST-T
455,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-SC-T
184,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-SC
346,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-S-SC-T
455,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232/422/485 zu Glasfaser Konverter TCF-142-M-SC
143,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80I, RS232 zu RS422/485-Konverter
68,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232 zu SingleMode Glasfaser Konverter Port powered
194,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa RS232 zu MultiMode Glasfaser Konverter Port powered
114,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80I-DB9, RS232 zu RS422/485-Konverter
68,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100 RS232 zu RS422/485-Konverter
60,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100I RS232 zu RS422/485-Konverter
96,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100I-T RS232 zu RS422/485-Konverter
120,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-100-T RS232 zu RS422/485-Konverter
77,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80, RS232 zu RS422/485-Konverter
32,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-82 RS232 Vierkanalisolator Port Powered
54,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-120 RS422/485-Konverter/Repeater
77,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-120-I RS422/485-Konverter/Repeater
103,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Moxa TCC-80-DB9, RS232 zu RS422/485-Konverter
32,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand
Entry Level Media Converter/Multi mode/SC
141,00 EUR
zzgl. 19% MwSt.
zzgl. Versand