IHSE Draco vario CON/Tochter/1x Monitor/HDMI S-Link (Video only) LwL Fibre

Hersteller:
Ihse
Artikelnr.:
R481-BHXS

Baugruppe CON-Tochterplatine (Draco vario Series)
SingleHead HDMI, max. WUXGA 1920x1200@60Hz, max. Single-Mode 9µm 10km, Multi-Mode 50µm (OM3) 1km, Multi-Mode 50µm 400m, Multi-Mode 62.5µm 200m. 1x Duplex LwL Glasfaser LC/LC. Benötigt Gehäuse und Empfänger.

Beschreibung
Mit dem Draco HDMI-Extender können Sie Videosignale ohne sichtbare Qualitätsverluste bis zu 10 km verlängern. Die Bilder erscheinen bestechend klar und hochauflösend (inklusive Full HD und 2K HD) auf Ihrem Bildschirm – ohne zeitliche Verzögerung! Selbst 3D-Formate lassen sich schnell und problemlos übermitteln. Die verlustfreie digitale Audioübertragung über die HDMI-Schnittstelle sorgt für einen reinen, störungsfreien Sound. Profitieren Sie von der hohen Flexibilität: Für die Verbindung können Sie sowohl Cat X als auch Glasfaserkabel verwenden. Für Anwendungen mit mehreren Monitoren an einem PC bieten wir Ihnen optional ein preiswerteres, halbseitengroßes HDMI-Zusatzmodul an. Als weitere optionale Varianten bieten wir eine CPU Unit mit lokalem Ausgang zum Anschluss eines HDMI- Monitors sowie eine CON Unit mit schaltbarem HDMI- und USB-HID-Eingang für eine lokale Quelle (Computer, CPU).

Weitere Daten
Lieferumfang:
Tochterplatine mit Frontplatte, Anschlusskabel zur Verwendung in z.B. Draco Vario 21-fach Gehäuse
CON Unit (Einbau beim Monitor/Tastatur/Maus)
StandAlone Karte, benötigt keine Hauptplatine.
Video:
HDMI bis 1920x1200@60Hz
auch 1920x1080, 2048x1152 und kleinere Auflösungen
HDCP Verschlüsselung wird NICHT unterstützt!
Audio: embedded digital audio, Audio Format: (L)PCM
USB: wird NICHT unterstützt
Übertragung: Single Mode 9µ bis 10.000m, Multimode 50µ bis 1000m
Abmessungen: 19Zoll-3HEx4TEx140,0mm





	
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Zubehör
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/CAT/USB2.0
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/USB-HID/D-Aud. uni
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/USB2.0 emb./D-Aud. uni
Preis auf Anfrage
mehr...
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/D-Aud. bidi
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/A-Aud. bidi/D-Aud. uni/RS232
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/USB-HID/A-Aud. bidi/RS232
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/USB2.0 emb./A-Aud. bidi/RS232
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 6 BG + Backplane (Anschlüsse auf Vorderseite)
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/Analog Audio (bidi) /RS-232
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 4 BG, ohne Redundanzvorbereitung
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 4 BG, mit Redundanzvorbereitung
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 2 BG, + Redundanzvorbereitung
Preis auf Anfrage
IHSE Draco Vario 19
Preis auf Anfrage
BG VarioCON/Tochter/A-Aud. bidi/D-Aud. uni/RS232/
Preis auf Anfrage
BG VarioCON/Tochter/USB2.0 emb./A-Aud. bidi/RS232/
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/D-Aud. uni
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/USB-HID
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/CAT/USB2.0
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 2 BG (int. Netzteil), + Redundanzvorbereitung
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 2 BG, ohne Redundanzvorbervveitung
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/Analog Audio (bidi) /RS
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 6 BG + Backplane + Redundanz + Backplane + Ren
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario Leergehäuse für 6 BG, (int. Netzteil) + Redundanzvorbereitung
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/USB2.0 embedded
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/USB-HID/D-Aud. uni
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/D-Aud. bidi
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/USB2.0 embedded
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/USB2.0 emb./USB-Aud.
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/USB-HID
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Tochter/USB2.0 LwL Fibre
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Tochter/USB2.0 LwL Fibre
Preis auf Anfrage
BG VarioCON/Tochter/USB-HID/A-Aud. bidi/RS232/
Preis auf Anfrage
Geräte
IHSE Draco vario BG CPU/Basis/CAT/DVI-I/USB-HID/IR
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Basis/CAT/DP/USB-HID
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Basis/CAT/DP/USB-HID
Preis auf Anfrage
mehr...
IHSE Draco vario BG CPU/Basis/SMF XV/DVI-I/USB-HID/IR
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Basis/SMF XV/USB-HID
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario CPU-Unit/CAT/HDMI S-Link/1x-HID
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Basis/SMF/USB-HID
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Basis/SMF/DVI-D/USB-HID
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CPU/Basis/SMF/DVI-I/USB-HID/IR
Preis auf Anfrage
IHSE Draco vario BG CON/Basis/CAT/DVI-D/USB-HID/IR
Preis auf Anfrage